Общее впечатление

Доброго времени суток. Не хочу ни кого обидеть, но я так понял что положительные отзывы о данной модели пишут люди, те кто до этого ездил на москвичах и ЗАЗах. О каком качестве нашего автопрома можно говорить если выехав за ворота автосалона (машина покупалась новая) перестал работать моторедуктор системы отопления.На 7000 км приказал долго жить левый привод и это при том, что я езжу довольно аккуратно.8000 км - главный тормозной цилиндр с вакумом. После 20000км подвеска стала греметь ужас как. Кондиционер актуален только на трассе - в городе авто с кондеем вообще не едет. В августе прошлого года пришла пора менять масло, подняли на подъёмник автомобиль и ....... бляха муха а глушитель то сгнил напрочь ! Если дальше то перечислять все недостатки не хватит времени. Это был мой первый и последний Российский (даже не знаю как правильно сказать) ну пусть будет автомобиль.Кое как продав это "чудо" перекрестился и приобрёл подержанного пассата В6(кстати ровесника Калины). Теперь езжу как белый человек.

Недостатки

Если перечислять все недостатки не хватит времени. Машина не стоит тех денег за которые её продают.