Общее впечатление

При покупке Калины ожидал худшего...но машина оказалась очень хорошей. Сравнивал с "иномарками" , за эти деньги это лучший авто ИМХО Сейчас продаю, хочу купить авто классом повыше 800-900тыс. Ели бы не низкий имидж ездил дальше т.к. технически проблем "никаких" в (данном ценовом сегменте) При дальних поездках сиденья не удобны Летом пожалел, что не взял комплектацию с кондеем Дорогу держит вполне приемлемо Мощности движка конечно маловато и приходиться держать обороты. Эту проблему решают выкидывая катализатор дополнительно можно прочиповать. Я пробовал на такой поездить...но со своей заморачиваться не стал

Недостатки

Самая большая затрата замена привода ГРМ (он подлежит замене при 50 тыс.) но т.к засвестел привод генератора ...заменил все сразу ремни и ролики. Весь ремонт с работой около 3тыс. Менял лампочки прокалывал колеса пару раз. На "фирменное" -:(( ТО не ездил масло и фильтра менял сам каждые 10 тыс пробега. 20 тыс троил движок поменял свечи проблема исчезла. В целом почитав другие отзывы считаю, что с авто повезло. Может не продавать?