Общее впечатление

это моя первая своя машина. из-за ограниченности средств взял машину голую. без всего. Гидроусилителя руля вполне хватает для поворота колес. Машина стильная. В потоке иномарок выгодно отличается ярким цветом, необычным дизайном. Установил рейлинги на крыше. Машина стала более выражнной. Надежность на приемлемом уровне, но типичные детские болезни отечественной машины. Плохое качество сборки. Машина ни разу не подвела. Заводится с полоборота. Расход топлива летом 9 (на новой 8), зимой от 10 до 12 л. Заливаю 95, несмотря на все советы бывалых.

Недостатки

на первом ТО подключили обогрев заднего стекла, отрегулировали замок капота. Далее через короткое время заменил сцепление по гарантии (сцепление мое, работа СТО засчет ВАЗа) - перекос при установке. На холостых оборотах на прогретой машине скакакли обороты двигателя. На 15000 заменил релугятор подачи топлива. Проблема ушла. Сейчас течь масла из щупа. пока уровень масла в норме, ничего не делаю. Тугая коробка. Включение первой передачи очень тяжелое.