Общее впечатление

Приобрел эту машинку в 2014 году, сразу после сдачи на права. За 2 года эксплуатации оставляет пока вполне положительные впечатления. Отличный вариант для каждодневных поездок по городу, причем в любых условиях. Машина не "дикая", так что лихачить в городе и на трассе смысла нет. Хороший дорожный просвет вкупе с нормальной зимней резиной позволяет зимой спокойно и уверенно ездить по нашим нерасчищенным от снега дворикам и улицам, еще и вытаскивать из снежных ловушек других. Хлопот в плане ТО не доставляет, если периодически для профилактики загонять в сервис к ребятам с руками. За время владения поменял: резонатор с глушителем, ремень грм с роликам, тормоза по кругу, ну и естественно каждые 10000 фильтры и жидкости.

Достоинства

- эргономика салона - клиренс - ремонтопригодность - стоимость запчастей и работ - вполне достойная подвеска (на данный момент вся подвеска по кругу родная, спс предыдущим хозяевам, ездили аккуратно, стараюсь также)

Недостатки

В период "ямочной" весны превращается в побрякушку, потом приходится брать отвертку и все подкручивать-подтягивать))))

Александр Минченков
А почему народ автомобили иногда " МАШИНКАМИ " называет. Из-за маленьких размеров или из-за их недоделанности и сравнивая с игрушечной.
Дмитрий Смирнов
Из-за того, что ведро
юрий морозов
не просто ведро а с болтами
Иван Горбачук
Да вам не угодишь, народ. Для вас русская машина- только ведро с болтами. Свое "ведро" любить надо и следить за ним, тогда и оно козлить не будет.
Денис
я кстати за иномарки могу сказать не меньше плохого... запчасти не оригинал ОВНО!!! оригинал в 3 -3.4 раза дороже))))... но была у меня у молодого пацана Ваз 2111 в 2002 году в 20 лет... ну что могу сказать ШИКАРНАЯ МАШИНА!!!