Общее впечатление

Автомобиль купил сам не ожиданно для себя. Ехал выбирать иномарку Рено логан, Шеви ланос, амулет шери фиат албеа, 10-ка, Приора и др. авто до 300 т.р. Сделав тест драйв и сравнив удобство посадки высадки и др. нюансы неожидано для себя понравилась Калина. Главные плюсы для меня: 1 большой и удобный салон 2 Хорошая обзорность 3 Легкий и информативный руль 4 Машина укомплектована 14 литыми дисками К@K Калина что повлияло на управляемость в полож сторону 5 Пластиковые фары - не боятся камешков и их очень трудно разбить! И очень хор свет от фар. 6. Приборная доска достаточно информативна + кесть борт компьютер. 7 Высокая посадка 185 мм по док-там а по факту по карнизам 260 мм. + днище ровное и нет выступающих частей (У иномарок такого нет!!!!!) и др. мелочи. Что не понравилось 1 относительно маленький перчаточный ящик. 2 Мне не хватает подлокотника но это поправимо. 3. Шумноват двигатель или коробка КПП В остальном только положительные отзовы. Хочу отметить еще и то что до калины у меня были послед 10 лет только иномарки но б/у. Такие как БМВ 318 94г/в. Ауди 80 91г/в, Фольскваген гольф, джета, пассат 91г/в Ниссан примьера 91г/в и т.д. Из российских ездил на всех моделях легковых авто кроме 10-ки и Шеви Нива. Общий вывод такой - это автомобиль кот-ый нужен как для поездок по городу так и для вылазки за город. + Не дорогое обслуживание и качество зап. устраивает.

Недостатки

Проблем у меня нет!