Общее впечатление

Несколько раз оставлял свои отзывы, напишу еще один. Все таки 100 тыс. км. серьезный рубеж, после которого, по словам некоторых "уважаемых" журналистов, "Калина" начинает разваливаться на глазах. Конечно это ерунда. После 4 лет эксплуатации и 100 тыс. км. пробега моя Калинка как говорится в добром здравии. Единственная серьезная проблема - течь радиатора печки (95 т.км.), из за чего сгорели мозги. Пришлось покупать новые и накрывать их от возможных протечек. А остальном (естественно за исключением расходников) все хорошо, все хорошо. Кузов находится в отличном состоянии, следов ржавчины нет нигде. Мотор отличный, никаких нареканий. Вобщем Калина с честью прошла данный рубеж (надеюсь не последний, впереди 200 тыс.). Всем удачи на дорогах!!!

Недостатки

1. Горят лампочки габаритов и ближнего света (задние фанари все лампочки родные) 2. Быстро приходит в негодность ремень генератора (родной пробегал 50 т.км., лучший магазинный - 30 т.км.) 3. Скрипят замки дверей и задних сидений (переодически приходится смазывать)

василий панасенко
У меня калина универсал 2008 года выпуска - по мне - самый лучший автомобиль для путешествий. Поломок - практически никаких, караван весом 600 кг таскает за собой с увеличеным расходом топлива на 1 (!) литр.
Спасибо за авто !