Общее впечатление

Народ,я вот читаю отзывы и офигеваю.У меня хетч калина 2007 года,1.6,пробег 53000,за это время я в ней чего только не поменял,хотите перечислю? Пожалуйста:

Недостатки

Около 12т.км печка и генератор,20т.км задние стойки,33 т.км сцепление(первая с хрустом втыкалась и задняя)35хлынуло моторное масло ,выдавило прокладку у маслянного насоса(хорошо что ночью ехал и помаргивающую лампочку давления масла заметил)38т.км рулевые наконечники и задний правый торм.цилиндр(он собака не только не работал а еще и клинил в нажатом положении тормоза и стопарил одну колодку)40т.км срезало 2 из 3 х болтов крепления кронштейна двигателя(спереди под генератором)двигатель подниматься начинал при трогании,болты срезаны оказались,мастера в блоке высверливали их)48т.км перестали работать 2 из 4х цилиндров,полетел модуль зажигания. А ведь я брал свежую машину специально для того чтобы лет 5 проездить без особых проблем,сейчас сигнал не пашет,бампер нужно снимать чтобы долезть до него а на улице уже минусовая температура. Сосед взял по утилизации калину хетч в 2010 году,сейчас пробег у него около 20т.км так вот поломки повторяются как и у меня. Как делали дерьмо так и делают. Сейчас подумываю о смене на Киа Рио не новую,денег не хватает пока на новую.Всем удачи.ВАЗу желаю обанкротиться!