Общее впечатление

Машина впринцепи не плохая за время владения ею ни одно серьезной поломки но к автовазу много вопросов: передние стойки начали стучат практически сразу сейчас на 20000 пробега начинают гудет задние ступечные подшипники если не ишибаюсь у них обойма пластмасовая в третем цилиндре компресия - 7 есть сверчки в салоне ну и отдельная тема это кпп 1) от которой вибрация особенно на оборотах 2500 - 3000 2) шумит(качество изготовления шестерен) тосол подтекает в месте установки термостата это с 3000 пробега управление печкой - не работает первая скорость плохой контакт тоже с 3000 пробега левый передний стеклоподъемник - на закрытие не стекло доходит до упора и начинается треск вообщем движок не отключается тоже с 3000 пробега нет задних подголовников пять лет их автоваз делал:) и это все практически сразу с салона учитывая что я машину брал с пробегом в 3000 ну а теперь о плюсах 1) просторный салон по сравнение с 9ми и 10ми 2) тормоза неплохие 3) клиренс но он на всех вазах такой 4) ходовая до сих пор в идеале хотя ездил не только по асфальту и особо не берег 5) недорогие запчасти и их доступность 6) ну и для меня большой плюс это складывающиеся задние сиденья и багажник становится огромным:) ну как на любом хетче 7) усилитель руля нормальная машина но ожидал немного большего вообщем как я брал за 215000 вполне нормально но 380000 я за нее никогда не отдам

Недостатки

ну проблемы выше описал ничего не устронял поездил год и продал