Общее впечатление

Взял б/у Калину. Понравился кузов и простор внутри.До Калины держал Волгу 3110. Очень понравилось в машине что с моим ростом 180 см, до полока еще остается 20 см, в длину салон такой же как у Волги, в ширину конечно уже. Доволен багажником 4 колеса влезают 14 диаметра, сверчков в салоне не наблюдаю. Сверчков в салоне не наблюдаю, единственное не очень нравится постепенно немного опускаются задние стекла на миллиметры и приходится их закрывать чтобы не стучали при езде.(хотя это происходит не часто) Заводится отлично.Общие впечатления от авто очень положительные.

Недостатки

За период менял: 4 лампочки, шланг топливный на рампу поменял(стал подкапывать на холодною). Больше проблем не доставала.

azo
Добавлю. Перебрал коробку стучал подшипник, залило мозги тосолом, убрал в другое место. Глушитель проржавел. В общем продал и купил новую калину с тросовой коробкой, с старой бы не купил, т.к. подтекает по штоку. Откатал на новой уже 4 года, из проблем подтяжка ручника и замена тормозного цилиндра на заднем колесе.