Общее впечатление

Экономная: город средний расход 6.8-8.0л, трасса 5.6л. на море 5.8л. обратно. Удобная,за рулем не устаешь, спина и зад не болят. На крутых поворотах крена почти нет, только колеса начинают попискивать(стойки заводские).Разворотливая,приемистая на обгон идет легко. Не помешало бы обесшумить,этим займусь чуть позже. Катаюсь получаю наслаждение.Говорят часто ломается,не знаю,я купил убитую,перебрал полностью ходовую и КПП езжу уже больше года без проблем. Сосед жалуется на электрооборудование, оказалось лазил друг электрик и коротнул "Мозги",теперь не всю информацию показывает.Знакомый агроном два года по поля мотается, тоже проблем нет,правда брал в салоне новую.Мое мнение, лучшая машина соотношении цена-качество-обслуживание-комфорт. P.S. сравнение с нашими авто,а не с иномарками.

Недостатки

Купил убитую,поменял полностью ходовую, вплоть до тормозных дисков и барабанов, перебрал коробку.Говорили запчасти проблема на Калину,оказалось нет,многие запчасти девяточные,но и Калиновские не проблема. Ценовая политика запчастей девяточная.Электрооборудование сложное для плохих злектриков.