Общее впечатление

По началу как мне долтался этот автомобиль, мне оч и оч он не понравился и на второй день использования чуть было не продал))) А ведь он мне достался от родственника из Ростова-на-дону))) Одна из первых выпусков, ещё и цену которую они отдали за неё порожает все мысленные и не мыслемые восприятия о ценах на наши русские тазики)))) Вот тут наступает зима и начинаются холода и я тут задумался о том что "Как же я буду заводить мою малышку, ведь она стоит у меня на улице!!!" И тут вступают в силу морозы, а живу я в подмосковье, хоть и не далеко, но всё же.... И тут первый мороз около 30 градусов, со страхом вышел на улицу и с дрожащими руками открыл машину, сел и вот это чудо завелась без всяких проблем даже и не заглохла))) После этого меня моя любимая малышка не подводит и служит мне смиренно, даже чувство пропало что это просто лишь всего тазик и нечего больше! Вот сейчас хочу представить свою тачечку прокачке и поставить на неё много много нового вложить немалую сумму денег чтобы моя малышка выглядела так же, как она мне прекрасно служит на протяжении этих годков))) Хоть многие и говорят что калина убогая машина, но ведь половина из этих говорунов даже и такой не имеет и ездит на метро, ходит пешком)))

Недостатки

на 3000 км полетела стойка и то причина была по производственному браку, а не по вине наших дорог))) После этого всё тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить) всё чики-чики с моей малышкой)))))