Общее впечатление

Купил машину для такси!!! машина экспортная шла на Грецию. Доволен на 100 процентов, первые 3 года делал только ТО и менял разходники Расход по факту в городе 6,5-7,5 по трассе 4,2-5,0 на крейсерских 110км; газ не ставлю так как не выгодно окупатся будет 3 года . Салон (при таких размерах машины) довольно просторный.очень верткая в пробках и дворах спасибо эур. Как потом узнал на машине стоит BOSCH мозги и инжектор, мотор работает как часики только громко. В ОБЩЕМ ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!

Недостатки

По началу были проблемы с запсастями так как машина экспортная на 45000 отбил на бордюре датчик блокировки заднего хода в Украине такого не нашол пришлось обратится к другу в Москве там нашли быстро. Самая большая проблема после 100 000 это салон обесшумка не спасает на долго, перепад температуры весь салон скрепит-пищит за 200 000 тысяч могу на пальцах двух рук пересчитать что поломалось и то не которое по моей вине Обслуживаюсь у одного мастера,ТО делаю по пробегу лью хорошее масло, На гарантию не ставил не было куда поставить машина не офециал сам пригнал