Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp 2020 г.

Лифтбэк , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2020 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Не выявил.

Общее впечатление

Машиной доволен. До этого ездил на ВАЗ 2105, на такой же откатывал в автошколе на права, потом Мазда 323 15-летняя (тут я ощутил превосходство б/у иномарок над отечественной классикой), ну, и теперь Гранта (тут уже, ИМХО, превосходство наших новых над б/ушками импортными). Что сказать... В машине комфортно даже с моими за 100 кг. веса и 185 см. роста, движка вполне хватает на уверенную езду по трассе, а подвеска мягко и без возмущений довозит меня и семью до любимых грибно-рыболовных мест, при этом не обременяя расходом топлива. Так-то, конечно, хотелось бы Кадиллак Ескалэйд, пусть даже и трёхлеточку ))), но финансы чётко указали на Гранту... Короче, эксплуатирую и не парюсь, чего и вам желаю... Кто-то скажет, да он слаще морковки ничего не ел )))... Может быть... Но я своим выбором не разочаровался.

Хусяин Садретдинов
покупал в автосалоне 2017 году гранту 1,6 87лс, продал 2018 году с пробегом 35 тыс! Российский металлом не советую никому! после пробега 2 тыс начали стучать амортизаторы, сгорел генератор, при морозе минус 20-25 торпедо становется дубовым и начинает скрепеть, на шрусах нет смазки, кузов покрашен без грунтовки, сразу начинает ржаветь! купил бу киа сеед Небо иЗемля!!!