Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp 2019 г.

Лифтбэк , 1.6 л, бензин, 98 л.с., автомат, 2019 г.в.
3.2

Достоинства

Покупали машину на фирму, поехал забирать и сперва не узнал что купили, такая маленькая выезжает. Брал для езды по работе по Москве и области. Пока все нравится, даже круизом пользовался и постоянно разговоры по телефону через штатный блютуз. Есть доводчик стекла водителя даже!!!)
Дизайн
Динамика
Управляемость
Технические характеристики
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Не нравятся сиденья очень, нет регулировки руля по вылету, с моим ростом не удобно. Подголовник сделан для галочки, полное г., а также отсутствие подлокотник напрягает, на всех семейных машинах всегда есть подлокотник.
Отделка салона
Шумоизоляция

Общее впечатление

В нашей компании встал вопрос покупки рабочей машины, потому что свои эксплуатировать получалось дорого по бензин. Стали искать бу, один шлак везде. Решили посмотреть наше и выбрали. Но так как особо на отечественных тачках никто за последние лет 20 не ездил, решили взять что-то среднее в моделях lada. Я когда сел в неё первый раз, то очень напомнила внутри эконом Smart и Пежо, на 1 которое начинается, все твёрдое и обычное, как в европейских бюджетных машинах. Поэтому Если рассматривать данную машину в целом, то достойный аппарат. Практически везде можно припарковаться, экономичный и с относительно большим багажником. Буду смотреть что дальше.

Юлия Парфенова
Пишите отзывы через каждые 100км!!!Это очень важно для народа!
Виктор Беляев
По факту, подлокотник увы, есть не везде. В рапиде или октавии с этим тоже туго.
LIZARD
Берите Toiota Corolla 1.4 d Universal. И Забудете про тазы. Я Купил 8-летнюю за 5200 Евро - 160 000 пробег- за 5 лет проездил 165 000. За все время поменял - на 260 000 - Диск сцепления в сборе - был Родной - за 400 Евро = 28 000 руб - Дали Гарантию на 100 000 км. и 2 Пыльника. Очень Удобная - 800 км прошел - и не чувствуешь. Иподлокотники есть и Расход - 6,5 - Город и 5 - трасса