Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2017 г.

Лифтбэк , 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика, 2017 г.в.
3.3

Достоинства

внешний вид , куплен новым и всё(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Недостатки

дубовые уплотнители окон приоткрытое окно дребезжит. электронная педаль газа дает задержку. чек живет своей жизнью то горит то нет. указатели температуры и вольтажа стали опцией.если ночью прошел снег, двери невозможно открыть что-бы снег с крыши не попал в салон. слив антифриза закрыт стартером

Общее впечатление

покупал гранту взамен ваз 2114 люкс и очень пожалел((( . лучше бы ездил на старом авто 2008 г в. просто в красивый кузов сунули внутренности индийского авто времен Капура.

Васисуалий Лоханкин
Полностью согласен с автором. У меня были: ВАЗ 2113 2004 г.в. и Лада Гранта 2017 г.в. По всем показателям, 13-я лучше Гранты.
Валентин Курочкин
Валентин Курочкин
Новая гранта, купил в 2017 в кредит. Безотказная, неприхотливая, по нашим дорогам с ухабами нормально ездит в любую погоду. За городом расход от 5,5 до 6 п/100 км, в городе (Ростов н/д)- до 7,5. Смешанный цикл - 6,7-6,8. До этого ездил на мотоциклах "Минск", "Яве", "ЧЗ", а/м Запорожец, Иж2715, Газ 53, , "шестерка", "девятка", Калина, Опель, 2 шт Рено, теперь Гранта. Очень дешевый в эксплуатации автомобиль, по нашим доходам.