Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка5.0

Достоинства

Как про женщину, за что её любишь: самая красивая - нет, есть красивее, самая богатая - нет, есть богаче, самая быстрая - нет, есть быстрее... Просто хороший автомобиль Лада Гранта, для меня хороший, а вам своё мнение не навязываю! После Н.Г. напишу, как она на льду и в снегопад!!

Недостатки

Маловато места, пять человек - нормально, а вот шесть уже тесновато!! Плохо, что габариты включаются сразу, как заводишь машину - палево! Ещё бесит, что тормоз надо жать при заводе! И в ремень безопасности отвертку втыкать!!! Пищалка заднего хода тоже бесит - за пол метра орать начинает, как будто у меня глаз нет!

Общее впечатление

Замечательная машина, не ожидал такого результата, когда покупал! На роботе первый автомобиль, но сразу понял - это моё!! Я сам профи - водитель автобуса, 16 парк, Мосгортранс, всем привет!) Так вот Гранта всем устраивает и ни разу не подвела. Единственно, что бесит, так это шумоизоляция - вообще двигатель не слышно менее 3,5т оборотов. С места стреляет даже на роботе не хуже бэхи, а в поворот 90 на 60 входит вообще играючи, даже не интересно). Больше 150 пока не разгонял, но дорогу держит чётко. Руль однозначно требует 5-6 секционной оплётки. Горючку не экономлю, но больше 7,6л даже в экстрим режиме не жрёт, с климат-контролем, подогревом стекол и сидений, 16 клап, 106л.с.. Гранта рулит!!