Достоинства

Двигатель.... Это что-то особенное, стартует прекрасно, приемистость, экономичность. 5 литров по трассе, и можно ещё меньше, но не хочется думать только о расходе. Город - иногда до 12 литров, но бортовик показывал среднюю скорость 8 км/ч :)) т.е. ползание по дворам и переулкам. Оптика.... Чудо а не оптика. У весты уже хуже намного. Если поставить лампы Philips +25% и такие же в туманки - дорога как днем видна.

Недостатки

Блин... а их нету! Ну салон бы пошире как в весте. И базу пошире на 5-7 см. Ну коробку поставить потише... Даже не знаю к чему придраться. Недостатков НЕТ!

Общее впечатление

Всё нормально. Всё работает. Обогрев лобового стекла, подогрев сидений, заднее стекло греется вместе с зеркалами. Дорогу держит очень хорошо. управляемость лучше чем на иномарках, полный обзор и огромные зеркала заднего вида - видно всё, даже в обычно слепых зонах.

Владимир Шаров
У нашего автопрома есть очень хорошие узлы, да и машины весьма надежные. Передал сыну в эксплуатацию 10-ку 2004 года. У машины пробег 300000, капиталку движку не делали! Машина очень бодрая! Да она цветет понемногу, конечно морально устарела, но сын менять не хочет! У него друзья с подержанными иномарками смучались( дорогостоящие ремонты и часто) А он посмеиваясь знай ездит...
Васисуалий Лоханкин
Степень "подержаности" разная бывает. Всякую машину надо с открытыми глазами покупать, и смотреть, не лениться, внимательно. Некоторые свято верят в то, что раз иномарка, то можно с закрытыми глазами брать, точно лучше нашей будет
А у меня от ВАЗ 2113 2004 г.в. тоже одни хорошие впечатления остались.
Александр Москвин
А у меня сзади крыша потекла))) - Течь трубки подачи воды к омывателю заднего стека. Воде льется на пассажиров. Где то читал, я не первый. Поеду чинить по гарантии. Правда придраться как я слышал могут - мол заливаешь воду , а не омывающую жидкость.