Достоинства

Практичная: высокий клиренс, небольшой расход, управляется легко (электроуселитель есть), багажник достаточно большой, печка греет хорошо. Ну и, пожалуй, те условия и цена на которых я эту машину приобрел.

Недостатки

Качество.... качество сборки. качество пластика ( я конечно понимаю, что машина не из дорогих,но это перебор... Весь салон гремит, свистит, скрипит, а именно - задняя спинка сидения (где она фиксируется) пластик задней правой двери. правой передней двери. Открыл окно немного, слышен свист чего точно не пойму, но вроде зеркала. Зеркала (особенно на морозе тоже дребезжат. Недавно заскрипел тросик ручника (об кранштейн трется). Ходовая - правая передняя стойка на отбой стучит очень громко, официалы сказали, что это нормально для неё.. ахахахх Из замены по гарантии уже поменял на левой фаре корректор фары. Про шумку... я конечно всё понимаю... но слышать как плещется омывайка в бачке под капотом и как работает бензонасос при заведенном двигателе... по моему это перебор. Ещё колодки скрипят адски(срипеть стали сразу) диллер сказал: да знаем, что колодки дешманские ставьте феродо за свои деньги и будет вам счастье

Общее впечатление

До неё ездил на акценте. Для машины эконом-класса - пойдет но, с натяжкой

Александр Романов
шлаковозка одним словом.
sntk_2019@mail.ru
Вы знаете, я ездил на тест драйве Ауди А 4 новая в максималке! И там при практически полной тишине, был какой то странный звук плескания жидкости г де- то. На мой вопрос менеджер ответил совершенно невозмутимо, что это плещется бензин. И это в машине стоимостью почти на порядок дороже вашей гранты! Чему Вы удивляетесь????
anisimov-1988@inbox.ru
Леопольд говорит правильные вещи!Только стоимость не "почти на порядок дороже" а ощутимо дороже гранты,а вообще каждый выбирает по средствам.