Общее впечатление

Впечатление сложилось самое наилучшее! Очень хороший автомобиль.

Достоинства

Я только выучилась на права решили брать авто, папа хотел только новое, чтобы не вкладывать в ремонт, и решили взять гранту лифтбэк за 340000. Через неделю после того как мы ее забрали с автосалона отправились в деревню в костромскую область, 800 км. Водитель я неопытный, поэтому влетала почти во все ямы, и на удивление гранте все было не по чем. По приезду начались испытания, разгоняли до 150, ездили по песку, в день накатывала больше 100 км, и это по костромским дорогам, а они там мягко сказать, ужасные. Очень переживала за подвеску, приехали домой, повезли на регулировку клапанов, там все посмотрели, и подвеску, и сказали в идеальном состоянии, тут я была удивлена еще раз. Один раз улетала с дороги, попала в слепую зону фуре, она начала перестраивается пришлось уходить вправо, 15 см бордюр мы тоже преодолели на скорости в 80км/ч, правда диск все же немного погнулся. С приходом зимы начались другие испытания, мороз в -30, иномарки завестись не могли, моя же не подвела ни разу. Особенно порадовала печка, очень быстро нагревался салон. Вобщем в каких ситуациях я только не была, как ее не мучала, все проходили с успехом. За 11000 км не поменяли ничего. Все в отличном состоянии. И многие могут сказать, что это моя первая машина и поэтому у меня столько впечатлений, не с чем сравнить, но у папы Ниссан икстрэйл, там тоже частенько бываю за рулем, единственное в чем разница, так это в шумоизоляции.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Positive Charged Condensator
Ахахааа. Гранта = Икстрейл)) Докатились)
Валерон
не меняли ничего))) а масло после 10 000 все таки поменять стоило)))
Михаил Бобыкин
"15 см бордюр мы тоже преодолели на скорости в 80км/ч" и после этого можно не читать отзыв лажа голимая.
юрий морозов
на ведре что разгоняй что нет все равно ведро
Сергей С
Папе жирный ПЛЮС. Взял НЕДОикстрейл неопытному ребёнку конкретно под разбив. Ибо не жалко.
Андрей Латыш
Начинающий работник рекламного отделения ВАЗа: Гранта и Икстрейл - не вижу разницы?????!!!!!! Обхохочеся!!!!!!!!!!!!!!!!
СтеFF
По Костромским дорогам только на УАЗе или танке можно проехать))