Общее впечатление

восторг . молодцы ! автомобиль просто класс! каждый день подхожу к моей Белой БЕЛОСНЕЖНОЙ Милой Ладушке..... и она с радостью отзывается! Она готова перемахнуть Уральские Горы за сутки Два раза! 1000км. за 24 часа я за рулем и сам не устаю и пассажиры Рады! при этом у меня в городе -30 а на той стороне Уральских гор 0 или -2. Представляете?

Достоинства

-теплый, уютный, просторный салон автомобиля -Огромный багажник. -Прекрасно держит дорогу.( Гололед не проблема. И ЭТО на ГОРНЫХ дорогах . даже при перепадах температур за бортом от -28 до - 2) -шумоизоляция на уровне. -машина прекрасно "глотает" гребенку и прочие "ухабы" Российских дорог.

Недостатки

-перегорела лампочка дневного света. на 5000 км пробега. поменял. заплатил 100 рублей за лампочку. Блин. она опять перегорела на 28000 км пробега. -храп пассажиров с заднего сиденья во время ночных рейсов (с 2 до 4 ч. местного времени.)на межгород . наверное укачивает.

kamaz
Ужасная окраска, воющая коробка, плохо держит дорогу, передние сиденья для коротышек-поездка на 400 км испытание. На октавии ездил в Питер- 1800 км за сутки, даже намеков на боли в спине.