Достоинства

Ехал из Москвы ночью остановился в Шилове у стоянки и заправки.Стояли 5-6 иномарок и все водители дремали сидя за рулем.Я остановился рядом разложил заднее сиденье узкое и растянулся в полный рост в спальном мешке.На переднем дремала жена на заднем ее сестра в багажнике было забито две треть товаром.Выспавшись 2-3 часа поехал дальше с хорошим настроением. Радует высокий клиренс.

Недостатки

Недостатков пока незамечал.

Общее впечатление

Машина отличная.Нафаршированная опциями как иномарка от 900 т.р.За почти три года не изучил еще полностью.Удобная ,скоростная с автоматом превосходная в городе ,в селе и на трассе.Шикарный приемник с многими функциями которые еще и не подключил еще.Пользуюсь приемником и слушаю музыку по флешке.А там много функций вплодь до компьютера.

npex5.4@mail.ru
А какие недостатки.Пока нет,потому как проехал всего около 30 ткм.Замок водительской двери плохо открывается,так это мне кто то личинку расковырял хотели открыть .Ремень ГРМ проверял ,нормально.Много раз ездил под 170,попадал в промоину под асфальтом,думал мотор и панель оторвутся с места ,вроде пронесло.Конечно не разгонишься до 200 плоховато, буду покупать в дальнейшем ,что то порезвей,а эту подарю дочери.
Руслан Хамедов
У вас авто первое? Уж слижком все радует, так бывает когда покупаешь новое авто, в вашем случае видимо еще и первое.
Елена Федунова
сборище сказочников