Общее впечатление

Брал с рук у очень аккуратного и заботливого дедушки в начале апреля этого года. За все время эксплуатации поменял оба дневных ходовых огня и чуть-чуть подливал масло. Нареканий к машине нет. 2 раза переезжал Уральские горы, неплохо едет в гору на скорости 70км/ч на 5 передаче груженная (хотя лучше на 4 переключиться, тяжеловато ей). Средний расход укладывается у меня в 6-6,5л/100км (город, трасса и поля). Прошел почти год, как езжу на данном авто. Обслуживание по регламенту у официала. Меняются расходники. Нареканий к этому нет. Одно огорчило - клапан продувки адсорбера накрылся. Купил и сам заменил (благо стоит порядка 500руб он). Зимний расход горючего примерно 7,2-7,5л/100км. Замечу, АБС нет. Были случаи торможения, когда надо было быстро остановиться. Кто уже наездил прилично на авто без АБС, понимают о чем я.

Достоинства

-Просторный багажник, можно много сумок загрузить. -Экономичность (на полном баке можно проехать порядка 850км) - Тяговитый мотор (один раз тронул на 2 передаче на небольшом подъеме) -Надежность во всем (может быть мне повезло просто с моим "истребителем")

Недостатки

За все время только одно пока - комфорт пассажиру на заднем сидении за мной (мое кресло сдвинуто до упора назад). Лишних сантиметров 30 не помешало бы для комфорта На неровной дороге трещит салонный пластик, на больших неровностях неприятно, на более менее ровной - не заметно. На шипованной резине на скоростях выше 60км/ч пробивается шум от колес в салон. Компенсирование - громче музыка. А так все отлично