Общее впечатление

2014г. Это моя первая машина. Мне очень нравится. Управляемость, дизайн, комплектация. Очень послушная. Динамичная. Перед покупкой читал отзывы, что шумная. Ожидал худшего, но оказалось не так уж и шумно. По мне так вообще нормально. Не оставляет никого равнодушным. Где останавливался - везде люди, проходя мимо, обращают внимание. Когда ставил на учёт, то устал отбиваться от расспросов других водителей. :) Прошла от Луганска до Москвы без приключений, кроме одной мелочи. Ослабла гайка крепления левого дворника и тот перестал работать. Подтянул - заработало. Порадовал расход - 6,9 литра на 100 км. по бортовому компьютеру. Получилось меньше полутора баков бензина. Пишу уже в 2018. Машину продал, так как нужны были деньги. За всё время эксплуатации не было ни одной поломки. Ни разу она меня не подвела. Очень жаль было с ней расставаться. (

Достоинства

За эти деньги лучше не придумаешь.

Недостатки

С механической коробкой есть модификация, в комплектацию которой входит GPS навигатор. Вот тут его не хватает. А было бы здорово, у мультимедийной системы экранчик не маленький.