Общее впечатление

У меня черно-синяя Грантушка. Красивая машина, выглядит солидно.

Достоинства

Приобрела в мае 2013 года. До этого опыт вождения был небольшой, в основном на иномарках с ручной коробкой передач. Когда села в машину в первый раз было страшно, так как никогда не управляла автоматом. Но проехав по городу 5-7 км., поняла все достоинства автоматической коробки и уверенно поехала. На сегодняшний день управляю как опытный водитель (так говорят окружающие). Очень динамичная машина, надо привыкнуть к этому и не давить на газ. На дорогах города бегает замечательно, за городом тоже не подвела. Я называю её не иначе, как "моя девочка". Не могу и дня без неё прожить! Очень выручает, когда надо детей свозить на секции и в художественную школу. После покупки машины установила сразу задний парктроник, сигналку "StarLine", поменяла дворники, купила чехлы и прочую начинку вроде огнетушителя и аптечки. Через 2,5 года использования автомобиля решила обновить свой отзыв. За все это время возникали мелкие проблемы: загорелся датчик двигателя (в сервисе выяснили причину - ошибка компьютера), лампочки дневного света фар часто перегорают, зимой часто замерзают задние двери, тормозные колодки быстро изнашиваются (но это неудивительно - АКПП). Вроде бы все. Возможно проблем пока больших не было, так как я прохожу ответственно все плановые ТО в своем сервисном центре.

Недостатки

Их почти нет. Во время сильных морозов пару раз не завелась, пришлось аккумулятор снимать.