Общее впечатление

Купил т.к. не было денег на более дорогой авто. Пробег сейчас 72000 . на т.о. не был ниразу. После покупки сразу сменил масло в коробке и движке поменял свечи зашумил двери пол багажник поставил автозапуск и все больше я ни чего не делал.И сейчас после 70000 тыс.пробега я спокойно катаюсь и никаких поломок.Брал машину за314000 руб. Сразу вложил20000 и стала классная тачка.Извините за ошибки пишу с телефона.

Достоинства

В машине тепло зимой. Огромный багажник. Практически самый дешовый автомобиль. Расход бензина небольшой 6.5-7.5 на сотню. Доступность запчастей и они есть в любом магазине

Недостатки

Недостатков нет.есть мелкие недочеты.

Сергей Лысов
"Пробег сейчас 72000 . на т.о. не был ниразу... больше я ни чего не делал" (с)
Что за чудесное масло такое (а также фильтры и прочие расходники), которое позволяет не менять его и вообще "больше ничего не делать" в течение 72,000 км? ))
Игорь Шатников
Я не понимаю, зачем люди каждый день пишут одно и то-же об этом хламе, ну кому нужны ваши безконечные отзывы о расходе этого дна
Лео
Для Вас - хлам, а для кого-то нормальный авто, не нужно мерять всех под свою линейку.
Роман Иванов
Нормальная машина. У меня самого калина 11 года и патриот 13 года. Ниче страшного с ними не случилось в дальняках не ломались. калина пробег 122т. патриот 72т. Удачи Тебе и твоему авто.
togera
Нормальная машина. У меня самого Toyota 01 года. Ниче страшного с ней не случилось в дальняках не ломалась. пробег 250т.
Васисуалий Лоханкин
И ведь не поспоришь ))) Раньше думал: лучше новая наша, чем подержанная иномарка. Теперь так не думаю. А тойоту короллу 9 поколения очень уважаю. Думаю приобрести.
Глеб Ширяев
интересно)) цены то разные на авто что иномарки что новая наша, и когда ты берешь в кредит...
Добрый волшебник
Просьба к выше отписавшимся критикам , ну не лезьте вы на страницы где для вас ничего нет. Умничайте там где пишут о ваших иноподжопниках и дискутируйте там. Тошнит от вашей неприязни к нашему автопрому. Не нравится не ешь , достали.
Олег Фомин
Когда успел 70000 тыс. проехать, сколько тысяч лет машине ? )))
light
в продаже двухлетки с пробегом по 60 тыс. и только с Т.О.1.