Общее впечатление

привет всем! Машина приобретена в августе 12 года за 295 000 с каской и осагой! в комплектации норма. За неполных 3года могу сказать только хорошее, пробег 110 000км! Мелочи опустим чуток ниже! Шустрая, экономичная 6.9л на 100км. теплая, высокая, расходник доступный в любом «хлебном отделе» все можно купить))! Езжу абсолютно везде, поля, леса, рыбалка, охота. В отпуска по 1500км в один конец! Воообщем кул!

Достоинства

конечно же цена и новизна! думаю ЛУЧШАЯ из РУСАВТО!

Недостатки

Из мелочей:- чек двигателя загорелся через месяц, как в сервисе сказали ОШИБКА КОНДЕЯ!!! У меня его нет))) странно. Так снять ошибку и не смогли! Через неделю сломался бардачок, чуток клея и руки и все работает! В багажнике не горит свет! Нет шумки! Защиты от пыли- уплотнители никакие! Под капотом и между дверьми и салоном как будто «пыльный джин» живет и постоянно пылью посыпает, капот и двери не закрывает никогда)), задолбался мыть! Задние двери как открываются, так и закрываются с БОЛЬШИМ усилием и скрипом, спустя столько времени! Постоянно перегорают лампы фар!!! Толи у меня так, то ли болезнь! Раз в месяц меняю стабильно. Родные диски просто ТУФТА, любая ямка и диск на прокатку, ((( такое ощущение что из пластилина сделано. надо менять на нормальную штамповку или литье!