Недостатки

НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ. Через год эксплуатации появились первые признаки коррозии кузова (в основном верхняя часть); Щётки стеклоочистителя гребут с таким шумом, что не хочется ими пользоваться вообще.

Общее впечатление

Эксплуатировал авто с января 2012 г. по сентябрь 2013 г. Ни одной поломки, даже ни одной лампочки не поменял. Зимой по снежной пригородной дороге проходил там, где многие на "брюхе" сидели. Ремень перетянут по "страшной" силе, но проблем не случилось, хотя ждал. При обращении в сервис к официальному дилеру, сказали что ремень перетянут, но заменят и отрегулируют только после того, когда его разорвет. Не разорвало - 15000 км прошел, как на одном дыхании. Удобная высокая посадка, один в один как в Логане. Багажник действительно огромный. Всё неплохо, на мой взгляд, неплохое авто за свои деньги. Но! Через год бережной эксплуатации, появились первые признаки коррозии кузова (на дверях, крыше и т.д.). Поехал сразу к специалисту и тот подтвердил мои опасения. Единственным верным решением оставалось - это срочно продать машину, что и сделал.