Общее впечатление

Знакомый учитель купил Гранту,мотивировал тем,что не хотел залезать в кредит на иномарку.Этим всё сказано.Машина-ни рыба,ни мясо,одним словом:если надо доехать из п.А в п.Б,без всяких удобств и комфорта,то берите,цена адекватная,думаю не сломается на первых десятках тыс.км.(вспоминаю свою "копейку")Тут даже и сравнивать не с чем,это ВАЗ,хотя чуйствуется француский след и контроль на первых порах.Вспоминаю далёкий 1978 г.,ВАЗ был нашим шефом по комсомольской линии(я служил тогда на СФ).Нас пригласили в Тольятти на завод.Я видел и плохое,и хорошее.Правда плохого,халтурного,намного больше,и если так собирают Гранту,как в 1978 г.,то это провал и никакие французы не помогут,менталитет остался постсоветский и качество соответствующее.Гранта-очередной выкидыш,эмбрион нашего автопрома и я от него отошёл в 2007 г.,с появлением Логана,проездил на нём три года-отличная,надёжная машина.Сейчас езжу на Туссане(без комментариев,оценка-отлично.)Но настал момен ткупить машину жене.Нашемарки не рассматривались,по понятной причине.Немного занял и купил Ниссан- Тииду,1,6 АТ с полным электропакетом,2009г.в.пробег-26500км.хэтчбек,прверил на сервисе(ТО-3),всё хорошо.Считаю,что 3-х летняя иномарка на голову выше ВАЗа,только при выборе надо быть внимательным,но это отдельная тема.Того же и Вам желаю.Вот такое моё мнение.

Недостатки

Пока нет.