Общее впечатление

Автомобиль покупал для работы(в основном должен ездить наемный водитель),поэтому выбирая между Калиной и Грантой,предпочтенее отдал последней за более привлекательный внешний вид.Итак: вполне комфортная посадка за рулем(рост186);неплохая эргономика за исключением прикуривателя,он расположен под бородой искать приходится на ощупь;неплохо разгоняется;достаточно легко рулится,обзорность нормальная.Это пока все что могу сказать за 20км пробега!!!!!!

Недостатки

Выехали из автосалона и чем дальше,тем холоднее становилось в салоне.Когда изо рта пошел пар,говорю водителю тормози,пошли смотреть(на улице -25).Открыли капот:радиатор ледяной ,патрубки холодные, двигатель чуть теплый-что за хрень?!Смотрели ,смотрели и вот она причина:вентилятор охлаждения двигателя работает не переставая.Поехали обратно в салон,а там говорят оставляйте через два дня позвоним,в выходные мы только торгуем автохламом,а ремонт только по будням???!!! Тут же рядом стоит мужик и упрашивает менеджера отдать ему купленый им авто,а менеджер говорит:Ваша машина не заводится,она уже два дня на морозе стоит!!!!,идите на хер до понедельника мастера придут ,разберутся,или забирайте деньги обратно.Короче дело у нас не только в качестве производимой техники,но и в отвратительном сервисе,отсутствие предпродажной подготовки,отношение к клиентам на два балла из десяти.