Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218) 2015 г.

Внедорожник , 1.7 л, бензин, 79 л.с., механика, 2015 г.в.
3.8

Достоинства

Машина понравилась непробиваемой подвеской и мягким прохождением неровностей, кроме ходовых качеств порадовала грамотной системой охлаждения.Ни разу не подводила в пробках там где "закипали" именитые иномарки.Понравилась информативность новой передней панели, даже в экстремальных условия электрика ни разу не подвела,заряд аккумулятора в норме,ничего не "скачет" как бывало на других машинах.

Недостатки

Шум раздатки. Но как то уже привык. Недостаточная шумоизоляция салона. Кулиса переключения передач очень далеко,неудобно пользоваться,все время тянешься к ней. Правая дверь водителя имеет недопустимый зазор. Такое впечатление что от другого авто. Регулировка петель мало чем помогает. Зимой может залетать снег через эти зазоры.В очень дождливую погоду при езде по трассе из под торпеды капает вода..

Общее впечатление

Хорошая надежная машина без претензий. Везде проедет,везде выручит при грамотном использовании ее возможностей. Очень юркая.В холодную погоду печка просто супер.. Машина необычная но можно рекомендовать тем кому нужен отдых в непролазных далях,на природе.Соотношение цена-качество вообщем соответствуют.

олекша
интересно если в непролазных далях накроется наконец то шумящая раздатка,то какие варианты деиствии?возить в багажнике запасную и еще кучу всего другого,потому что ни в одном агрегате нельзя быть уверенным.
e.vladimir
Раздатка ходит довольно долго.Скорее шрус может накрыться. Главное чтобы в ней было масло (бывает уходит) но это я лично проверяю каждый год при замене моторного. Пока все нормуль.А вой это ее конструктивная болезнь. Мне особо не мешает.