Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 2012 г.

Универсал , 1.7 л, механика, 2012 г.в.
3.2

Недостатки

А вот машина относительно не плохая! Пришел к выводу ,что работать руками ВАЗовцы научились !Теперь пора разогнать всех кровососов вокруг себя!! аНТИФРИЗ ТЕЧЕТ ВЕЗДЕ!

Общее впечатление

Купил 21214 в ноябре 2011г. (новый) Оплатил стоимось авто 325000роб. спросил где ключи? Мне корректно ответили что ПТС нет!!!Приходите за авто через пару недель!!!???Напрегся!!!(ДУРАКИ ЧТОЛИ)??? Ответ:Авто без ПТС на отдадим!------Вышел покурить!(по Москве около 17_00) Бредет с работы пьяный автослесарь.Подходит и начинает рассказывать мне зачем я купил "ЭТУ ХРЕНЬ" Я жестко ответил и подсказал куда ему идти!(на ХХХ). Вернулся в так называемый салон.Мне предложили написать заявление (прошение)типа:::Уважаемый владелец автосалона на коленях прошу вас выдать мне автомобиль так как я далеко живу и претензий не имею!!!И ПТС типа нафиг мне не нужен!!! А теперь внимание Если мне и выдадут МОЙ автомобиль-то я ОБЯЗАН ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЕГО К ОСМОТРУ КАКОЙ-ТО КОММИССИИ ИЗ САМОГО ТОЛЬЯТТИ!!! В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 3-Х ЛЕТ МНОЮ БЫЛО ПИОБРЕТЕНО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА : ПЕЖО 207 за 500000р.---пежо 308 за 500000р. форд Мондео за 1000000р.И не одного выпендрона со стороны персонала небыло!!! НО автоваз Показал себя!!! Адрес салона где я вот так покупал отечественный авто( ЭТО НЕ РЕКЛАММА):г.САЛЬСК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. КОЛЬЦО ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД.