Общее впечатление

НИВА Приобрёл машину НИВА Ни машина, просто диво! Высока, светла, стройна, Серебром блестит она Вот забрался к ней в салон По размерам я как слон Но упавши на сиденье Ощутил души волненье И сказал мне жирный зад Что сиденью очень рад Рукой гладил по рулю Тут я понял, что ЛЮБЛЮ!

Достоинства

Всё милО в ней, крУглы очи И торпеда, темней ночи И багажник для вещей И колеса - от ушей Я на ней решил жениться Долго медлить, не годится В ГАИ брак оформил я И поёт душа моя Чем меня ты покорила? Не капризна, не ревнива По напрасну не шумнА Ход, как талия плавна Не царица ты, принцесса! Не бывает с тобой стресса Стройны ножки, проходимы Не хватает лишь интима Это счастье быть с тобою Слов восторженных не скрою Чем ещё ты хороша? От чего поет душа?! Тебе есть, чего дарить! И не скучно с тобой жить Подарю тебе багажник Пусть худеет мой бумажник… Будешь краше королевы И с душою юнной девы Удалю со стёкол сажу Антикором днищще смажу Ну, а то, что любишь кушать Незачем других мне слушать Кушай, кушай на здоровье Ты ж не барского сословья Как работал, так и ел Трудоголиков удел Всем другим помочь ты рада Умолять тебя не надо В раз, зацепишь, два - потянешь И наград просить не станешь Я потом тебя омою Полиролью кузов вскрою В бак бензинчик подолью Ей, опять скажу, люблю! Для кого-то и прогресс Идеальный Мерседес Нива ж - Русская душа И в работе хороша! А в лесах и на рыбалке В ней катаюсь словно в танке

Недостатки

Коли ты не белоручка Не раскрашенная штучка Смело НИВУ выбирай Будь же счастлив, друг! Прощай! :-)))))

Андрей Иванов
машине ваз 2121 27 лет пробег 320 тыс км все основные агрегаты родные машина супер
Владислав Владимирович
машина как машина, дешево и сердито
Валерий Сихаев
ваз не гелик ,день поездил-неделя на ремонт.на вазе сами себя не уважают,вот и делают рыдваны
Ильин
моему крокодилу уже 11 лет. всякое бывало, но до дому доезжал всегда своим ходом. По опыту могу сказать: машина редко ломается "бах и встал", она дооолго тебя предупреждает. Когда машина у тебя кормилица невольно ведешь учет стоимости эксплуатации-тут нива вне конкуренции.
Алексей Васильев
Супер авто! Езжу везде! Но это вторая машина для души и природы!
Udav
Исключительная обзорность, небольшая длина, удобства парковки. Все это крайне важно для города. Езжу почти каждый день и сравнить просто не с чем. После Нивы ехать на иномарке, просто катастрофа.
Павлоцкий Денис
хочу ниву.
Сергей Звягинцев
Есть в семье НИВА более 20 лет на рыбалку и охоту самое то..
Александр Бердников
Ода Ниве хороша,
что поет его душа.
В какие руки попадет
будет ездить не умрет.
Владимир Кадыров
ВАЗ 2121-21214 -вот это НИВА. Это да.Остальные ерунда.