Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.0

Достоинства

13.07.14г.- Всё еще на ходу! Есть рыжики(пятачки по сантиметру). После ливня проехал, с гордо поднятой головой, среди стоящих по фары пузотерок - и генератор почил в бозе(умер)! 3500 р.. заменил сам(1 час работы)-в сервисе-800р. Сальник на раздатке потек. ВСЁ! Машина СУПЕР!Тьфу, тьфу, тьфу!

Недостатки

С завода свистела печка, поменял без сожаления, тёк антифриз ото всюду-по 2 хомута-полет нормальный. При ЧИПовке мастер сказал-сдох катализатор и отключил датчики до и после этого гаджета, посоветовал вообще его вытряхнуть-может кто подскажет как проще это сделать? В марте, апреле прошлого года уже оставлял отзыв, вот пожалуй вкратце всё, удачи!

Общее впечатление

К проходимости привык с этим все О,кей. Заменил: - печку(вентилятор на подшипниках) - дворники бескаркасные - лампы в фарах - стеклоподьёмники электро - музыка без дисков , но с флешкой и монитором - резина "КАМА Флайм"-кстати приятно удивила - ГБО OMVL-4е поколение (ГАЗ в Перми на ЛУКОЙЛе-11,10) в 50л балон влазит 39литров-расход 15-16/100 при тапке в пол-город,зима, 11,7-трасса(БЕНЗИН-9/100трасса, 12,5-город) - корректировка прошивки (чип тюннинг) - с низов тянет очень весело - 140 по трассе легко, но страшнооооооо!(никаких потеков сальников-ВАЗ - так держать!) - вибрации нет - масло синь МОБИЛ 3000-двиг, полусинь-мосты коробка - проклеил двери вибропластом, стали тюжелей, закрываются легко - с новья промовилил.