Недостатки

в общем проблем нет...тьфу тьфу... за исключением плотно прикрученого заднего локера изза которого поскрипывала пужина подвески на кочках

Общее впечатление

Вечер добрый. Очень долго выбирал себе машину по параметрам вместительности и проходимости так как лен. область не славится хорошими дорогами, а мотаться приходится довольно много в связи с работой. Читал много гневных отзывов об этой машине потому многого от нее не ожидал. Машинка довольно удобная( за исключением рычага коробки передач и рычага указателей поворота- к обоим надо тянуться). новые удобные передние сиденья. задние складываются за счет чего оооочень сильно увеличивается багажник. Я бы не сказал что очень шумная..нет характерных вазовских сверчков. на скорости 110 начинается гул-раздатка, резина.. все все вместе. на скорости до 120 ведет себя уверенно-больше пока не разгонял. Гур хорош-машину можно управлять одним пальцем. хорошее информативное сцепление и тормоза-таких тормозов я больше нигде не видел. в общем машиной очень доволен.