Недостатки

В салоне, открыв капот, обнаружили на движке какие-то отверстия с резьбой на выступе. Никто в салоне не смог ответить, что это такое вообще и для чего они там. Сказали, что видят такое впервые. Ладно, поехали. Проехал 3 километра...загорелся Check Engine. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!?!?! ну ладно. Еду дальше, на полном ходу третья передача вылетела 3 раза, потом уже не убирал руку с рычага... Где то через 20 минут услышали сирену воздушной тревоги, начали смотреть по сторонам...оказалось - вентилятор охлаждения. НА ВСЮ УЛИЦУ! Стремно ехать было, люди оборачивались и внимательно провожали взглядами... Это не первая нивушка, так что к звуку трансмиссии, бедному обустройству салона и прочим консервным радостям уже привыкшие.

Общее впечатление

На организацию приобрели 2 "коротыша". Мне пришлось забирать ее из автосалона и гнать на базу. Автомобиль...ну как бы за 330 тысяч я думал, что увижу архаичное авто, но увидел ДИНОЗАВРА! Провода наружу, все такое хлипкое, того гляди рассыпется в руках.