Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT 2007 г.

Универсал , 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика, 2007 г.в.
1.7

Недостатки

Пришлось протянуть всю машину, включая мотор. С завода все затянуто от руки. Больше никаких поблем.

Общее впечатление

Началось все с того, что на новый порядочный джип не дали кредит. Тогда я пошел в магазин и купил со зла НИВУ. Первое, что я подумал когда выехал на лорогу, как на ней воопще можно ездить. Ох и машину сделали, просто ужжжжжжжжжжжас. До сих пор не могу понять как на ней могли Даккар выиграть? Едеш бывает по щебенке, а тебя все обгоняют, т. к. если 80 поедеш, то зад начинает обгонять перед. Но не все так плохо. Через пару месяцев привык к скорости 60-70 вместо привычных 80-90 и уже не обламывался. За то за полгода ниодного штрафа за превышение скорости и нет проблем с парковкой, всегда можно заехать в сугроб или на огромный бордюр. Еще эта первая моя машина за которую я не переживаю. Стоит себе у подъезда и не нужна никому. По дороге тоже не переживаю из-за придурков- бампера крепкие, да и не жалко ее почему то. Проходимость у этого авто просто фантастическая, хотя по внешнему виду так не скажеш. Ездил на многих джипах, но они все тяжолые и не могут ехать там где НИВА едет, хотя УАЗ469-02 вне конкуренции.