Общее впечатление

ПРОСТО, НЕ ДОРОГО. Функциональна, обзывают её ведром с болтами. Досадно. Единственный автомобиль способный без лопаты зимой выехать из любого двора. Цепляется крошка за то что есть под колёсами и зимой и летом. Не для выпендрёжа она. Только надо руки приложить и никаких проблем не будет. Сначала чуть было не застеснялся - во дворе только иномарки. Но первой же зимой возгордился. Трактором назвали. Дальше - больше. База коротенькая. Относительно лёгкая. ТЁПЛАЯ. ну в смысле быстро нагревается. Зимой нашей это важно. Говорят - для деревни. Да у нас в городах иных похлеще любого села будет, особенно зимой. Ехать надо а не выпендриваться. Далеко ли на инфинити в тундру уехать можно. Или из протаявшего колодца на ауди выбраться. Для наших дорог машина.

Недостатки

Скорее не проблемы, а текущие задачи. Пятая передача , ремень генератора , амортизаторы, шаровые, ступичные ну в общем стандартный набор. Но если бы ездить только по шоссе то в три четверти, думаю, меньше было бы забот. Всё дёшево и доступно. Любая иномарка от такой эксплуатации стала бы просто грудой металла.