Общее впечатление

Это моя вторая машина.После того как пересели с ВАЗ 2107 это был день и ночь. Сразу оговоримся сравнение идет между СНГ-овскими авто.Удобные кресла, однако ноги затекают как на передних местах(после часов трех за рулем) так и на задних (после 30 мин.) Вместительный багажник,если сложить задний диванчик влезет все что надо. Перевозили урожай и материалы для ремонта(кто не представляет-длинные и тяжелые вещи) Удобная эргономика, основное под рукой. Откровением для меня стала экономичность двигателя около 8 литров.А если за рулем жена 7 !!! Кроме того хороший дорожный просвет,на наших дорогах себя оправдывает везде. Ну и самое главное - передний привод !!! Если вы на "классике" не ездили Вам не понять. Первое время даже страшно было,вдруг застрянет, а она тянет и тянет :-).До внедорожника далековато,однако лучше все ВАЗ-ов 1,2,3,4,5,6,7-х моделей.(Учитывая наличие инжектора и 8 с 9 в отстое) Что напрягает РОССИЙСКАЯ сборка где ни коснись.Зазоры,стыки,шурупы все видно. Резюме:Если нужна недорогая,вместительная машина для повседневной эксплуатации,с которой не надо дрожжать из-за лишней соринки и боятся каждой кочки.Машина съездить и в гости,и на озеро. 2115 это выбор умного человека.

Недостатки

Основная проблема убегает тосол из неизвестного места.Раз в 8 месяцев доливаю литр. Поменял по гарантии прокладку крышки двигателя(не страшно,но звук напрягал) Время от времени РОСИЙСКИЙ бортовой компутер выдает разные ошибки,которых реально нет!!! Ни на что не влияет,однако первое время напрягает.