Общее впечатление

КОРОТКО, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ!!! Скажу честно: если бы у меня была возможность купить сейчас новый автомобиль из модельного ряда ЛАДА, то это была бы 2115. Я брал уже авто с рук в 7 летнем возрасте, проехав 70 тысяч км на автомобиле по городу,по трассе и по степям Украины (я живу в селе) я менял лишь масло и заменил один наружный шрус. Я могу смело сказать, что это МОЯ НЕПРИХОТЛИВАЯ КОРМИЛИЦА.

Достоинства

Достоинств много, но назову лишь одно самое главное и актуальное в наше время: авто не дорогое в обслуживании.

Недостатки

Самое главное то, что автомобиль сняли с производства. И маленький недостаток по кузову: большой зазор между дверью и составными частями кузова при закрытой двери.

Вадим Кочмарев
Яков я вас обрадую Фирма ПСА Бронто раньше (точно знаю что есть 15 2015 года а бросили их кажись в 11 в конце) собирала любые модели на заказ если в природе существует новый кузов то соберут без проблем по документам будет Бронто 2115 не знаю собирают ли сейчас но мы живем в россии и если захотеть то можно а если дать денег то вообще можно все
Вадим Кочмарев
Сама машина обошлась в 15 году 324 800 а последняя цена на них была 285 500 в 11 году и взяли за спецзаказ сколько то точно не знаю но как мне сказали немного