Общее впечатление

Купил автомобиль ваз 2114 в 2012г., по началу меня все устраивало, все было хорошо и нечего не ломалось, на первое ТО съездил к оф диллеру, но как только я проехал на ней 35000км начались мелкие поломки, все расходники менялись в срок, масло лью кастрол магнатек полусинтетику, гранаты наружные это просто самое больное место у этой модели, ставлю новую гранату наружную не проезжаю на ней 1000км она начинает хрустеть уже, ездил и на развал и на диагностики не кто нечего найти не может, чек горит почти регулярно, все механики говорят что из за плахого бензина так реагируют датчики, но ехать с чеком мало приятного, тосол зимой ест литрами просто, бочка полного тосола с включенной печкой хватает на 200-300км, не где не бежит ездил в сервис сказали такой расход.

Достоинства

финансовая стоимость в обслуживании

Недостатки

все

николай курсакин
У меня 14 -2011года выпуска,только у меня антифриз,ситуация аналогичная.зимой печка не выключается,а летом кипит,вожу с собой постоянно 5 литров в запасе
николай курсакин
Еще бачки омывателя и расширителя,меняю по очереди,а еще лампы задних стопарей постоянно не горят
николай курсакин
Так что не унывай не у тебя только проблемы