Недостатки

Из з/ч поменял только два раза датчик скорости на 6000 и 20000 пробега; свечи зажигания на 20000 и элемент термостата при 25000 пробега. остальное все стоит родное. Масло, фильтры - замена по пробегу

Общее впечатление

Приобрел авто с нуля. пробег за три года составил почти 90000. В принципе машиной удовлетворен в том, что садишься и едешь без проблем хоть далеко - хоть близко. Хотелось бы конечно лучшего комфорта, отделки, хорошей шумоизолязии - я думаю заводу это под силу , но ВАЗ не хочет по этому поводу заморачиваться... Надо заметить что передняя панель не бринчит- не скрипит, что нельзя сказать о задней части авто - начиная с задней балки и кончая задней дверью.... За три года не заезжал ни разу на схождение - развал! и для себя сделал такой вывод "что на этих станциях как будто специально не дотягивают гайки" ( по опыту предыдущих авто), что бы мы чаще заезжали к ним на ремонт... Колеса меняю только по сезону " зима- лето" на дисках - удобнее и выгодней. Движок после 45000 стал более резвей и приеместей, расход 5,8 - трасса, 7-7,5 - город это по компьютору.