Общее впечатление

машину взял в сентябре 2009г с пробегом 46000 и поменяв расходники начал ездить,через 5000 прокаченные стойки начали хлопать,а с ними и вся ходовка.в 52000 смена всей ходовки на газо-масло "Автотехник" и опорки "Асоми"проблему устранило.но считаю ходовку также расходником.Общее впечатление от автомобиля-машина слабая!

Недостатки

проблемы начались в первую же зиму в -26 не хотела заводиться, аком еле крутил стартер 2-3раза и умирал.смена АКБ взял 55 АКОМ-Гранд результата не дала, масло было полусент Манол-симптомы остались те же.после носил на проверку стартер и генератор местному кулибину-Кузьмичу.Кузьмич проверив и перебрав,я присутствовал,вынес вердикт,что характеристики в норме.сейчас на спидометре 69000км 14.12.11 при -24 аком еле крутил стартер 2-3раза и сдох.Добавлю,что масло в двигателе сентетика Манол-Элит.вечером привез свежий АКБ было -14 и машина завелась.сегодня 16.12.11 терпение лопнуло машина ночевала у дома утром -11 трехдевный заряженный АКБ крутанул вяло 4 раза и после отдыха на 5 раз машина завелась.С слов прежнего владельца машина ночевала у дома и в -30 заводилась без проблем.Знакомые смеются твоя машина не любит холод,хотя в теплый период проблем при эксплутации не было. ПРОСЬБА У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ И КАК И УСТРАНЯТЬ НАПИШИТЕ МНЕ! с советами типа меняй машину итп просьба не беспокоить.Заранее признателен за помощь