Общее впечатление

Мне машина понравилась.В течении15мес из нее не вылазил.прошлой осенью на меня навалилась из левого ряда пьяная девушка,помяла левое крыло но до метала не достала,только до грунта.проездил оснь,зиму,лето-пол.России,Крым,ни одной ржавчины-красить стали хорошо.Зимой тепло,скорость устраивает-130-150 вполне,даже груженая.Огромный минус-тесно ногам задним пассажирам,почему-бы не увеличить см.на10-15. 2010г. Сейчас машине 4 года и 4 мес..Пробег 140.000. Пока все в норме.Поменя еще раз сцепление,шрусы,подшипники,глушитель.И опять нормально.

Недостатки

12000-замена по гарантии стартера.Слабое сцепление-через 2000 появился рокот из-за выжимного. На вазовском центре на Каховке на первом ТО сказали что ничего страшного.Сейчас передачи иной раз включаются с лязгом.Боюсь появились проблемы с коробкой и все из-за этого поганого сцепления.С гарантии соскочил.Проклинаю тех,кто делал это сцепление.Бывает подвирает лампочка-проверить двигатель,была проблема с платой заднего фоноря-устранил сам за 15мин.По Тамбовским дорогам разбил правый наружный шарнир-но это моя винаА в общем нормальный,надежный авто.