Общее впечатление

Купил я машину в марте 2006 года.Взял люксовый вариант.Довольно таки приятный велюровый салон.Машиной в принципе доволен я такого плана и хотел.Я не Шумахер и предпочитаю спокойный стиль вождения.Мощности двигателя мне вполне хватает.Для семьи вполне вместительный и относительно удобный автомобиль. Да конечно есть недостатки по сборке и подгону деталей.НО мало купить машину её ещё надо обслуживать.А ВАЗ в обслуживании не очень дорог.Я пока пользуюсь гарантийным обслуживанием. В основном случатся мелкие поломки,но всёравно неприятно.По гарантии исправляют их.

Недостатки

ТО-1 2000км. сломался:Генератор,поменяли трос ручника.Обнаружился стук опорных подшипников передних стоек.Подтекало масло из КПП(подтянули датчик задней скорости).Подтекал тосол внизу радиатора(подтянули хомут). ТО-2 14500км. Поменяли опорный подшипник переней левой стойки.Постукивала рулевая рейка(отрегулировали). 17000км. сломался термостат(поменяли).Порвался сайлен блок стабилизатора (поменяли). 19000км. Сломался датчик включения вентилятора системы охлаждения двигателя(поменяли). В данный момент заметил подтекание амортизаторов(зад и перед) с левой стороны.Поеду на ТО надеюсь поменяют.ВСЕ ПОЛОМКИ УСТРАНЯЛИСЬ ТОЛЬКО ПО ГАРАНТИИ.