Общее впечатление

После иномарок самая дешевая и честная машина за свои деньги. Честно возит из пункта А в пункт Б и пассажиров и много всякого груза, рабочая лошадка. Все ее болезни знакомы, предсказуемы и отправляясь в путь есть уверенность починиться и достать запчасти на нее в любом колхозе. На 60000 оборвало ремень ГРМ, сама виновата, смена в 50000. Но ничего страшного не произошло, ГРМ поменяли и в путь. Прямо на ходу лопнуло заднее стекло, замкнуло проводку обогрева. Замена 1500р и в путь. Масло официалы рекомендуют каждые 15000 менять, я "химичу" каждые 10000, по старинке. В пробках просто еду как могу, не переживая за "лакированные" бока. В поля, на рыбалку, куда угодно доезжаю. Было мокро под передними ковриками после мойки и дождя - заменили резинку лобового стекла. Ремонтируем сами, машиной очень довольна. Это самый дешевый автомобиль и по цене и в обслуживании из всех что у меня были. Недавно дворники " подрались" прикрутили их на место, потом после мойки вдруг дворники сами стали включаться) заменили реле дворников и все. Коробочка стоит новейшая, все передачи переключаются легко и непринужденно. Двигатель тоже без затей 8ми клапанный, клапана не гнет - проверено!) Буду ездить на ней пока не рассыплется. В общем честная машина за честные деньги, таких больше не выпускают.(

Достоинства

Самый практичный автомобиль, едет, везет, много не просит. Бензина по трассе 6,8 л на сотню кушает, в городе побольше. Передний привод, достойный клиренс.Задних дверей нет - сумку своровать проблематично...дети не повыпрыгивают, кузов покрепче. Когда в зад манипулятор въехал машинку сгорбатило, но стекла и пассажиры целы. Задний бампер цел остался, только номер въехавшего манипулятора на нем отпечатался, потом еще машина своим ходом домой доехала. Когда рулю свою тринашку, прям драйв какой-то идет, на иномарке не то. Мне опции не нужны, для меня машина не роскошь, а средство передвижения. Смотрела недавно в салоне что автопром может предложить их эконом вариантов, те же агрегаты в расфуфыренном обвесе по цене под пол ляма. Не впечатлило.

Недостатки

Сейчас таких не делают((.

Васисуалий Лоханкин
Респект и уважуха! Я когда то тоже на такой ездил. Сплошь приятные воспоминания.