Общее впечатление

!!!Проверь, где находится мобильный телефон твоего партнера и соответственно ОН (ОНА) ! С одной стороны, ты всегда можешь позвонить близкому человеку и выяснить, где он/она находится. Но – и здесь начинаются недоразумения – откуда тебе знать, что человек сказал правду. Фраза «Я дома, не беспокойся» может оказаться не такой уж безобидной. А что если человек на самом деле врет? Неприятно, безусловно, оказаться в такой ситуации. Из нее непременно нужно найти выход. И он уже есть! Просто введи номер мобильника!!!! (Адресс странички--смотри мое имя сверху!!!)

Недостатки