Общее впечатление

Живу я в Нижнем, машиной владею 2.5 года, я третий владелец (передо мной был мой брат и еще какой-то ПТУ-шник) Да данный момент пробег составляет 210000 (я и мой брат накатали около 130 тысяч) . Машина которая меня научила ездить, понимать устройство автомобилей.

Достоинства

Мотор проездил 210 тысяч без капиталки!!! В начале августа ездил в Сочи из Нижнего на пробеге в 204000 километров!!! и обратно, около 4000 километров в общей сложности, стоял в ужасной пробке под Краснодаром и серпантином, система охлаждения работает идеально, за время поездки пробил только колесо Кроме этого ездил на ней в Москву, Казань, для своего мотора очень резвая, на обгон можно идти на любой передаче, очень маневренная, высокий клиренс и очень хорошая проходимость (лучше чем у ниссана жук и черри тиго) которые своего рода кроссоверы. Довольно неплохой ресурс некоторых деталей. Простота ремонта и дешевизна запчастей. Очень приемлемый расход топлива, довольно просторный багажник. На 15-х дисках, тонированная и на ксеноне, смотрится очень-очень круто

Недостатки

Очень некачественные материалы внутренней отделки, скрипучий пластик, гудит коробка, на 5 передаче звук как у боинга, шумоизоляции нет , отчетливо слышен звук мотора из салона, неудобные сидения, подвеска даже сделанная в идеале гремит Термостат для этих машин как расходник, двери провисают, из-за этого слетают тяги в замках, из-за больших стекол слетают стеклоподъемники,постоянно перегорают лампочки,постоянно лопаются тормозные шланги, кузов гниет очень сильно и быстро, если попасть даже в небольшое дтп, выровнить ровно бампер, фары, дефлекторы под передними фарами нереально, постоянно уходит тосол, постоянно ломаются или вылетают рычаги откидывания передних сидений