Общее впечатление

Этот автомобиль мы выбирали всей семьей. За все время эксплуатации он оказался на удивление хорош, если даже не сказать больше, Хорошая динамика разгона, устойчивость в поворотах и без всяких там электронных прибамбасов. Эту зиму провела просто великолепно не знал что такое "не завелась". После ТО исчезли все посторонние шумы в коробке и двигателе. Вообщем машина не то чтобы супер но за эти деньги просто блеск и может поспорить практически с любой иномаркой, да не блещит дизайном, да не тот комфорт и отделка подкочала, но покрайней мере ни разу еще не столкнулся с какими то большими проблемами, нет очередей в сервисе и не надо ждать месяцами запчасти. НАШИ ПОХОЖЕ НАЧИНАЮТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ. 75 000 я продал свою красавицу, жаль, пойду и куплю себе точно такую же ;-))))))

Недостатки

Постоянно перегорают лампы стопов (поменял на немецкие, проблема исчезла), разбил подшипник ступицы-заменили по гарантии БЕСПЛАТНО, и все На 15 000 загремели опорные подшипники передних стоек, поменяли по гарантии, но не надолго через 2000 сново заед на гарантию с той же проблемой. на третий раз нервы не выдержали поставил опорники марки АСОМИ, проблема исчезла, даже стало лучше. уже 75 000 и ни каких проблем. Даже жаль растоваться с ней но жена настаивает на продаже