Общее впечатление

Это мой первый автомобиль! я долго выбирала, чтоже именно купить? б/у нашу россйскую или иномарку какую? смотрели и китайские авто, и шивролеты,... но по моему убеждению авто только от 700000 тыс выходят на другой уровень в отличии от тех, которые продаются ниже 600-700 тыс. руб. Современная 12 модель ВАЗа - это авто нового покаления, Калина или Приора - это еще сырые варианты, требующие большой доработки. Именно за аэродинамику я выбрала ВАЗ 21124, т.к. приходится много ездить в пригороде. Вы не представляете, какое же это счастье после работы сесть в свое авто, пристегнуть ремень безопасности, завестись, снять ручник ... и тронуться!!!!!! КРАСОТА! до дома доезжаю с такой радостью! Конечно хочется иметь кондиционер в машине, но для нашего автопрома это роскошь.... только в последних калинах появился, и то я сомневаюсь в эффективности данного внедрения.... Короче, я очень люблю свою КРАСАВИЦУ!

Недостатки

Проблема была одна: на переднем правом седении ремень безопасности постоянно застревал!!!! Зараза такая! но потом удалось все-таки его отрегулировать как надо!!!! :)))))