Недостатки

Со 100-120т.км опорники,передние стойки,ромашки сцепление,и катаюсь (забыл про глушитель его хватает на 1.5 года и рычит я обернул асбест волокном и оцинковкой на саморезы итого +ещё 3 года)

Общее впечатление

Взял машину годовалую, с отл музыкой сд-6 диск, усилок, ресивер-эквалайзер отдельная дека,(очень грамотный!!! мастер делал для себя)на руле пульт управления музой.подогрев сидений, кнопка багажника, обработка днища и арок, класная сигналка с пейджром. пробег 50000км. брал у оч близких родных...до сих пор благодарен!!! Езжу каждый день. Теперь об авто.С 50т.км до 100т.км неприятности-ломался правый стеклопод. делали на ваз-станции....собрали не правильно шестерни в механизме....меняли корректор фар по высоте ,глушитель, 60т.км-ГРМ. дальше обслуживал в гараже только расходники. не считая 89т.км лопнул ГРМ (отездил 29т.км вместо 60 т.км благо движ.1.6 а тобы.)прошло ещё 15 т.км опять ГРМ . шумка-оч слабая после длительных поездок со скоростью за 100 в голове шум. Машина экономичная трасса 5.5-7 город 7-10(езжу шустро) по трассе на смоленск полная загрузка 4 чел.+багаж со скоростью 110-150 расход 5.9л-100 км. Весной и осенью появляются сверчки(багажник и двери оч мощная акустика а клипсы не очень)боролся 3 года липучка тряпки итд. сейчас забил на это до лета. Ходил в автосалон смотрел приору и для себя сделал выводы ,что моя лучше! открывание дверей, сидения удобнее ,вентелятор шумит на 1 скорости и тд. У знакомого на такой же пробег 300000 и доволен оворит рабочая лошадка я считаю так же. Бампер задний иль передний в цвет стоит 3000 руб. Вобщем каждому по доходам а для меня надёжная лошадка-ведь на спидометре 167000км близится ГРМ.